Всем утро доброе )) Вы уже весенние вещи начали перетряхивать...вдруг денежка найдётся?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (50457)
И вам отличного дня!
Нет пока рано..у нас ещё идут снегИ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161499)
у меня все денежки на банковских карточках)))

Приветик))))
Хранитель Истины (302101)
Шалом.

Депутат Госдумы от Чечни Адам Делимханов публично пообещал отрезать головы членам семьи оппозиционеров Янгулбаевых
Видео с соответствующими угрозами – на чеченском языке – он выложил на своей странице в соцсети Instagram. Аналогичную расправу народный избранник анонсировал и для тех, кто переведет его выступление на русский язык. Фрагмент его речи с русскими субтитрами опубликовал чеченский оппозиционный телеграм-канал «Адат». А глава Чечни Рамзан Кадыров потребовал от укрывающих беглецов стран выслать их в Россию.

Мать эмигрировавших Абубакара и Ибрагима Янгулбаевых, Зарему Мусаеву, в середине января похитили из Нижнего Новгорода чеченские силовики. Один ее сын – бывший юрист «Комитета против пыток», второго в Грозном считают причастным к ведению канала «Адат».

В Кремле меж тем объявили, что не планируют разбираться в ситуации с похищенной женщиной и конфликтом ее семьи с Кадыровым.