Если женщина умеет божественно готовить, то половина хорошей жены уже есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (33329)
Это не факт, что не придётся делать всё остальное!!)) Привет, Антон!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29277)
как сказать)))
Хранитель Истины (425559)
Привет Антон! Правильно мыслишь)))
Наставник (66647)
Есть целая хорошая жена. Но если она при этом еще будет кушать все, что умеет готовить, это будет вскоре двойная или тройная жена.
Наставник (73567)
Это уже три четверти хорошей жены, а остальное это муж, который будет поглощать приготовленное.