Теперь понятно почему Газпром реско пустил ГАЗ через Украину?++)) так можно доиграться , что вообще покупать перестанут и тогда будем ЛАПУ СОСАТЬ?))

В акватории стран ЕС резко увеличилось число танкеров с сжиженным природным газом 2
В акватории стран ЕС резко увеличилось число танкеров с сжиженным природным газом
Альтернатива российскому газу.

В акватории стран Европейского союза резко стало больше танкеров, перевозящих сжиженный природный газ. На это обратило внимание издание Nikkei Asia (перевод — liga.net), изучив спутниковые данные.

В январе прошлого года в регионе насчитывалось 24 танкера, а в январе 2022 года там уже 40 танкеров с СПГ.

Кроме того, свыше 20 судов, которые в ноябре 2020 года доставляли СПГ в Азию, в январе нынешнего года были зафиксированы на морских маршрутах между Европой и Ближним Востоком или Северной Америкой.

"Страны начинают активно импортировать СПГ на случай, если разгорится украинский кризис и они будут отключены от поставок топлива из России", — отмечает издание.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (302871)
Слава Путину!!!едирастам слава!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, может такое случиться, что вы, хохлы, будете лапу сосать.
Хранитель Истины (266800)
вообще-то перспектива остаться без российского газа у незалежников становится всё более реальной...и не имеет значения - это словацкий или венгерский реверс... газ остаётся российским, но со значительной надбавкой к цене от перекупщика...
и "лапу сосать" вместо объёмов газа - та ещё альтернатива... сосать - соси...но не забывай и скакать...