Сразу видно, как янки ценят защиту прав человека в подконтрольных странах?) +

Госдепартамент США планирует выделить Украине 400 тысяч долларов (!) на программу по защите прав человека. Об этом сообщает RT со ссылкой на описание соответствующего гранта.

Посольство Соединенных Штатов на Украине объявило прием заявок от неправительственных организаций в поддержку борьбы с преступлениями на почве ненависти и по политическим мотивам.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (235805)
Хрюшек кормить будут, значит.
Барь, барь, барь- идите ко мне мои хорошие)) как бабушка говорила