зачем футболистам платят зарплату, если они чемпионаты не выигрывают? надо платить только

за выигранные матчи...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (14905)
Сборной России нужен такой тренер, как Сталин: не выиграли золото, значит поехали его добывать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393760)
ХЖ.....Депутаты ГД вон вообще на рабочем месте редко появляются, а зарплату исправно получают....как ни посмотришь - полупустой зал....)