Не слушайте своих президентов, им только баксы нужны. Путин , Обама, Порошенко. Кадыров ......

Все эти люди дружат с адскими скидками на горение без боли.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (83226)
А "Докторская" колбаса..которая всю жизнь была вна Украине "Докторской"
теперь называется-
"Лiкарська"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37782)
То есть рубли и гривны им не нужны? О_о
Верховный Наставник (135804)
А давайте и в чисто поле врукопашную )))
Тут Лікарська колбаса кому то важнее,а ты про презики.
Точно. И добавить нечего )))
Наставник (67030)
Зато для чиновников в Аду новенькое приготовили - черти будут их распиливать...
Хранитель Истины (448283)
Не слушайте ВоВку в ТриДевятом Царстве! Какие баксы?
Ведь Порошенко баксы не нужны. У него их и так уже четыре лярда.
И Обаме баксы не нужны. Он их сколько хочешь напечатать может.
Да и Путину и Кадырову баксы тоже не нужны.
Потому, что в России одна валюта - рубль и государственным чиновникам запрещено иметь за границей счета.
К тому же Кадыров давно уже не президент!
Кароче ВоВку этого на костер! За то, что брешет! Без скидок на боль!