Как думаете - если Госдеп предложит Ляшко портфель министра в обмен на признание в том, что он гей..

..- он согласится?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (266421)
так он уже на камеру наговаривал...что ему страшиться-то..это в Европе не возбраняется...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51970)
А разве это для кого-то тайна? Он ведь ничего не теряет, конечно согласится
Верховный Наставник (141152)
Он полностью соответствует европейским стандартам, не зря он так ратовал за вступление в ЕС
В Госдепе маразмом не занимаются.