Поводом для выбора кандитата в депутаы или президена является Слепая Вера в то, что именно при этом президенте или депутате будет лучше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Да нет ... Скорее всего - точное Знание, что старый - козел, хуже которого уже и быть не может, а значит новый в любом варианте будет лучше :-))) И извините, слепой веры не бывает, ибо ежели хоть какая-то имеет место быть, то для нее обязательно есть хоть какие-то основания, хоть эти основания и даются не всем одновременно и не в одинаковом количестве. Вот у вас есть для веры основания? Ну, для веры себе самому, например? Вы уверены, что точно не обманываете себя самого? Это хорошо, а то ученые уже давно доказали Иллюзорность информации, человеком воспринимаемой через глаза и уши :-))) А для веры Богу? Нет? Ну значит не время еще, значит ваш Круг еще не закончился, и кое-что вам еще предстоит пережить :-))) Господи! Ну надо же выдумать такое: "слепая вера" ... Это умы человеческие слепые, ибо закрыты у разума их глаз и ухо, чтоб видеть и слышать то, что не видно и не слышно оптическими и акустическими датчиками биологического организма. Ну да ладно, придет время, и у них прорвется пленка поверхностного натяжения для приема Информации не только глазами и ушами, и их разум приобретет способность видеть и слышать невидимое глазами и неслышимое ушами. Ну а пока, заморите червяка :-))) Да, кстати, о выборах: вы что, грудные младенцы что ли, чтоб до сих пор верить в то, что вы кого-то выбираете? Ну вы даете :-))) Любые кандидаты получают власть не по подсчету голосов, а посредством "междусобойчика", ну а все остальное - дело техники :-))) то бишь другими словами: власть будет иметь тот, кому дозволит ее иметь Бог, поэтому я выборы не через урны с бумажками провожу, а именно через Него, Бога, а Он говорит: "Ну извини, другие же еще хуже этого. Наберись терпения: Я подготовлю кадры, а потом заменю этих на более лучших. Но не переживай, и эти не смогут сделать более того, что Я позволю им. Улучшай себя и свои качества перед лицом Моим, потому что один из Законов Моих заключается в том, что хорошим людям - хороших правителей, а плохим Я ставлю правителями худших из них, чтоб они ввергали нечестивый народ свой в бездну страданий, дабы они вкусили от нечестия своего перед лицом Моим. Ну а ты не бойся ничего, потому что те, которые со Мной, никого и ничего не боятся, кроме Меня, конечно, потому что спасение от гнева Моего только у Меня Самого". Вот такой выбор мой и вот такая "слепая вера" моя. Хотя почему слепая? Вот вы - вы видите руку Божию над собой и вокруг себя? Нет? А я вижу. А лицо Божие, которое везде, куда бы вы ни обратили взор свой? Не видите? А я вижу. А голос Божий вы слышите в разуме своем? Нет? А я слышу. А почему вы не слышите? Что, разум глухой? Или его вообще нет, а только умище ваш прет изо всех щелей? Ну-ну, значит толк из вас выйдет. Да, толк выйдет, а бестолочь, извините, останется :-))) Надо же, "слепая вера" .... Нуиприлумают же Приматы, то бишь двуногие человекообразные создания Божии с примитивным разумом :-))) Эх, смерды - они смерды и есть, то бишь псы смердячие перед лицом Господа Бога Всевышнего ... Господи! Прости и помилуй наши души грешные, воззри, Господи, на этот народ неразумный, ибо сынам моим жить среди их сынов и дочерей, а Ты сказал: "Благославлю до тысячи родов ...". А как же среди глупцов жить детям моим? Посему, Господи, ниспошли Духа Премудрости на народ наш от святого престола Твоего, дабы Премудрость вошла в умы человеческие, иначе Глупость их погубит и их и потомков моих, ведь Ты - Бог Жалостливый и Милосердный, Великий и Мудрый, Сильный и Славный, Щедрый и Благодетельствующий, и слава Тебе вечная и низкий поклон мой и тела моего и души моей. Прости и помилуй нас.