а вот если вы точно знали бы что будете жить долго, откладывали бы денег?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
О! Вирская метериализовалась!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100992)
С одного места сала не надерешь))
Просветленный (590218)
А государство зачем тогда нужно , если не может обеспечить старость ? С такой инфляцией и биткоин страдает время от времени
Советник (2644)
Если бы я знал, что буду жить долго... я бы наверняка знал бы
и какая у меня будет пенсия в этом "прекрасном далёке",
и какие действия предпринять, чтобы обеспечить себе материальное и физическое благосостояние,
да, и вааще, я бы уже "жил бы в Сочи".

Вот такая была бы у меня жизнь, если бы я был экстрасенсом