А, как думаете батюшка Гундяев работал на органы, ведь выездной был даже в кап.страны свободно так ездил и никто его не умучивал.Мгновения, мгновения, мгновения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (54675)
Все работали. Все работают.
Вот и ты туда же, оттуда же, ктомуже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"офицер-не-офицер".
конечно же не офицер.
Но просто агент-очевидная вещь.

хотя...сейчас "по секретке" может и дали генерал-майора.
раньше это было невозможным(василий Сталин исключение)
А сейчас у нас министр обороны даже дутый генерал армии.
автоматы во время путча выдал со склада.
Наставник (88096)
Да об этом давно уже говорили. Кроме того, в свое время, вице-премьер Болгарии Валерий Симеонов это и в открытую заявил:
«Этот человек не спустился с небес, не вышел из Рая и не является посланником Иисуса Христа. Он известен как сигаретный митрополит России. С 1996 года он ввёз на 14 миллиардов долларов безакцизных сигарет и на 4 миллиарда долларов вина для нужд церкви. У него есть и частный самолёт.
Его часы стоят 30 тысяч. Кто он? Это не православный священник. Это агент Михайлов, второразрядный агент советского КГБ. И этот человек имеет наглость раздавать правосудие».