Вот, Россия возмущается, "хайли-лайкли", двойные стандарты, без меня меня женили, а бессимптомный ковид - это не хайли-лайкли? Не двойные стандарты, чтобы взять к ногтю всех несогласных? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (234643)
Новые штаммы совершенно другой зверь с другой симптоматикой и инкубационным периодом. Раньше были точечные обстрелы, сейчас враг перешел на стратегию роя. Меньший урон, но больший охват. Системно долбят. При отсутствии границ и невозможности предотвратить угрозы какой должна быть политика? Привильно, объявить зону безопасности и создать заслоны для проникновения с выводом лабораторий врага с территории Союза. Вакцины тоже, думаю, под новые угрозы корректируют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У вас, в Латвии, можете делать что угодно. Но на наш российский сайт это не распространяется, учти!