Видела у людей свиное сало,закатанное в 3-х литровые банки и куда этот ужас потом используют?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (17445)
Это на случай атомной войны. Ну не выбрасывать же его было... если продать не получилось...
Кстати, старым желтым салом хорошо борщ заправлять. Только надо маленький кусочек. С луком подавить в ступке и в борщ... в самом конце варки.... борщ умопомрачительный получается....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14949)
кушают!и не толстеют натуральный продукт!толстеют от ресторанов и кафе
Мудрец (11308)
А я недавно видел как людоеды в такие банки консервы закатывают, солят то что сразу не сожрали. Могут и гостям дать котлеток из...
Наставник (26625)
Мудрец (14144)
Салом хорошо смазывать детали, при нарезании резьбы, а можно и съесть.
Мудрец (19264)
Один из способов засолки сала. Ни чего страшного.
У нас в селе именно так и солят.
Верховный Наставник (129216)
Представьте себе у меня в погребе стоят пара таких банок. Неприкосновенный запас.