Как церковь относится к онанизму?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (493244)
Солнце, воздух, онанизм
Укрепляет организм,
Уменьшает вес м..дей
И расходы на б..дей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Порицает, там же все пи доры...
Хранитель Истины (253075)
Думаю, что имеет к нему самое прямое отношение, иначе, как понимать то, что якобы проповедуя Бога, никак не может Его ни зачать, ни родить.
Выходит, ананизмом занимается.

Просветленный (738692)
Святое дело
Индийская церковь относится разумно.

Верховный Наставник (123078)
Исцелять мальчиков старцы любят от этого греха.Щипчики у них есть специальные
Наставник (59257)
Отрицательно.
Дрочит потихоньку. Не, ну а что Церковь РОДИЛА со Дня Крещения Руси, кроме ЛИЧНОГО богатства и личной власти? Она что, ОБОГАТИЛА народ щедротами Божиими? Избавила народ от болезней и несчастий? Защитила страну от врагов? Что она сделала и делает? ОНАНИРУЕТ на поте и крови НАРОДА, делая и народ ОНАНИСТАМИ в вере. Ну и как она должна к этому относиться? С ЛЮБОВЬЮ, конечно, С ЛЮБОВЬЮ!

Только я в вашем ОНАНИЗМЕ Христианства и Атеизма не участвую, - на х у й пошли и те и другие!
Верховный Наставник (177527)
грех рукоблудия