Мош референдум провести среди россиян? Нужны нам эти ДНР и ЛНР такой ценой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Какой такой ценой? вы значит тут цацы, а мы значит бы д ло? Ваши правители сунулись сюда, теперь пусть отвечают за свои поступки, люди костями легли некоторые.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302086)
Мне они нах не нужны любой ценой.
нормальным россиянам нет, идиотам да. Идиоты не понимают какая это цена.
Верховный Наставник (136837)
Только для начала ты в Горловку переедешь! Не зли меня!
Верховный Наставник (122933)
"...мы за ценой не постоим!"
Что за базарные, черножопые высеры?-Не измеряется безопасность нашей страны только деньгами.

Верховный Наставник (141316)
С такими успехами от России ничего не останется окромя Москвы и ты с голой ж опой на балконе.
Хранитель Истины (387592)
Мне они не нужны. Просто не нужны.
Верховный Наставник (232092)
Аполитично рассуждаешь.. Ну как так можно, ты же комсоргом была и в КПСС состояла. А как же интернационализм, дружба народов и пролетарии всех стран соединяйтесь?
Верховный Наставник (146736)
Спасибо , не надо . Лучше Мальдивы присоединить с Карибами .
Просветленный (594344)
Есть уличные опросы в Москве независимых блогеров … рекомендую найти в ютюб . Безголовые люди говорят : давайте присоединим и днр лнр и Белорусь … а то что их потом кормить надо , они не понимают
Верховный Наставник (164553)
Друзей надо поддерживать. А если мы откажемся от всех наших братьев и друзей, цена будет гораздо больше.
Наставник (95866)
Зачем? Россияне об этом не мечтают. Можем признать только независимость, ввести миротворческие силы и помочь с границей с Украиной. Кормить сами себя должны.
Хранитель Истины (266681)
а ты не боишься, что на референдуме народ вполне может отказаться содержать Москву... а налоги обязать платить непосредственно в местах образования прибыли... посмотрим, как вы запоёте со своими ценами..
Давай лучше Канаду примем в ОДКБ, а потом присоединим её к Еврейской АО.

А эти территории нужны нашим олигархам, но не простому народу. Он от этого присоедиения ещё больше проиграет.
Хранитель Истины (257004)
Итак в стране с 2014 года ад начался после гребаного и никому ненужного Крыма, еще и эти на нас сядут и ноги свесят? Нет, спасибо, лучше похороните нас всех заживо