Почему вы говорите, что Даня плохой? Например сам Рафа+

его очень даже хвалит.

21-кратный чемпион турниров «Большого шлема» испанец Рафаэль Надаль трогательно высказался о человеческих качествах второй ракетки мира россиянина Даниила Медведева.

«У людей ложные представления относительно образа Даниила Медведева. Я говорю это от чистого сердца. В раздевалке, один на один, он очень добрый, неравнодушный и спокойный человек, с которым я легко лажу. Я его очень уважаю, он – великий чемпион», — приводит слова Надаля L’Équipe.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
EVA
Мудрец (10504)
это не ч/б кино.
Рафа всегда всех хвалит, это его стиль поведения, а не его мысли, которые знает только он сам.
На церемонии награждения он был (для себя) слишком сдержан в отношении Медведева!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107816)
Лет через 10 выяснится великий он или никакой.