Дома нету хлеба. Это для вас трагедия? Для меня ничуть. На завтрак будет кофе с кашей, а на обед +

суп со сметаной....кстати ни печенья ни прочей кондитерки - тоже нету. Вот так. Диета у нас!!! А хлеб он вреден для человека....только лошадь может овсом питаться. )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (56199)
Саша, стакан кефиру, два стакана воды, соль, четыре стакана муки, замесил тесто и через 15 минут пеки лепёшки на сковороде без масла.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29701)
Да.
Сань, ну мука то есть... испекем...
Наставник (42582)
Дело уже не в хлебе, знаешь..а в привычке есть всё с хлебом. Некоторые даже макароны с хлебом уплетают. А хлеб вреден дрожжевой, но можно и хлебцы ведь
Верховный Наставник (228177)
Ну не знаю, хлебом можно еду направлять на столовый прибор и подливку с тарелки вычистить
Наставник (29721)
Лучше кофе растворимый исключи..
А как колбасу да сало без хлеба кушать)
Верховный Наставник (136215)
Можно лепешку испечь. Тепленькую к завтраку.