Согласны с Кафельниковым? или почему нет+

Кафельников: Медведев будет величайшим в истории российским теннисистом через пять лет

31 ЯНВАРЯ 2022, 09:31

Бывшая первая ракетка мира, российский теннисист Евгений Кафельников ответил на вопрос одного из подписчиков в «Твиттере». Он спросил, кого Кафельников считает величайшим российским теннисистом в истории — себя, Марата Сафина или Даниила Медведева.

«Сейчас это Кафельников и Сафин. Но через пять лет им будет Даниил Медведев», — написал Кафельников.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
EVA
Мудрец (10504)
Может и в этом году стать первым, если Джок не будет защищать свои очки и дальше,,,,
Я лично не считаю Марата и Евгения величайшими в истории мирового тенниса!!!!!!!!!
Тут совсем другая компания величайших собралась) и битва идет на другом уровне!
Предполагаю, ччччччччччччто это про историю российского тенниса, куда Медведева уже можно вписать и с 1 единственным возможно ???шлемом))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да вапще покуй...
Хранитель Истины (374604)
вполне возможно но спорт есть спорт и жизнь есть жизнь...
ещё совсем недавно Рублёв подавал большие надежды а в последнее время что то скис...
а Даня тут на послематчевой пресс-конференции что то мутное говорил по поводу отношения российского теннисного союза к своим игрокам... молодой он ещё... есть такие подозрения что он и гражданство сменить может...
все под Богом ходим...
Гроссмейстер (8626)
Всё возможно. Пока лучшие это Евгений и Марат, но у Дани есть время их превзойти
Верховный Наставник (107807)
Пока об этом рано говорить.