Ну ругаете вы "обнулённого"..свои варианты предложите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (391149)
Тов. Ленин, да пусть всё останется как будет, не лучше и не хуже, но - С ДРУГИМ!!!! Которого на враках не поймали....и который бы поумнее себя вёл во внешней политике....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (329211)
не со всем согласна не всё одобряю- но трубу шатать не буду бо так сдуру и всю избушку можно завалить... да и вариантов не вижу пока- ну не лёху же овального в самом деле...)))
Хранитель Истины (299838)
Навпльный.
Хранитель Истины (343054)
1. главное - это скинуть Януковича Лукашенко Токаева Путина, а там как-нибудь само всё получится
2. заграница нам поможет
3. взять всё и поделить
ну и т.д.
Верховный Наставник (161187)
примерно 40 миллионов вариантов. от Делягина до меня. всех перечислять нет смысла. а таксистов то сколько в стране. когда народ поймет что правят не президенты....
Наставник (90271)
Нее...эту логику нам как раз навязывают сторонники обнулённого,пользуясь тем,что зачистили информационное поле и загнали конкурентов по щелям,перекрыли все легальные способы выражать свои политические взгляды.
*
Это работает по другому,кандидатуры должны выдвигать НЕЗАВИСИМЫЕ политические силы,а мы анализируя их поведение,работу,программы... выбирать из них приемлемые для себя варианты.
А так если каждая деревня станет предлагать своего,будет просто хаос.
Хранитель Истины (256607)
Платошкин, Навальный, Делягин
Хранитель Истины (390777)
Я не ругаю.
Достойных вариантов вообще не видно.
Мы не ругаем. Нас устраивает нынешний президент. Это вы, активисты из либервоты, ругаете. Но у вас кишка тонка, что-то изменить.

Я так думаю, что "патриотам" подсунут Медведева. И они будут так же скакать от восторга и кричать "многие лета!"