Я тут часто читаю, что тик-ток для тупых. Например я там сырный соус нашла вкусный, рецепт. Как вино

Град без напряга обрезать. Вы что забиваете, то там вам и показывают. Тик-ток- китайская платформа, и в век технологических войн нужно иметь выход на любые платформы. Просто пользоваться нужно правильно.
Вопрос- всё тупое, чем вы не пользуетесь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (127991)
Это тоже самое что говорить "в магазине одни вредные продукты"
Так уйди с "винного" отдела и зайди где продают свежие овощи и фрукты.
Мне нравится ТТ, я там смотрю рецепты, учусь делать массаж малышам, изучаю новые пдд и т.д
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
И все тупые....)))))
Верховный Наставник (208348)
я столько шикарных рецептов нашла в тик токе не перечесть
Верховный Наставник (161469)
нет я так не считаю) просто мне не интересно и все) а кому то отлично)
Хранитель Истины (370619)
я просто считаю что смысл тиктока вовсе не в том что ты там нашла... потому что там действительно подобное нужно искать... а суть его это обычное тинейджеровское дуракаваляние... прославление бездельников тунеядцев и дутогубок...
а все рецепты и так называемые бытовые хайтеги можно легко найти на ютубе...
Хранитель Истины (274106)
Я вообще ничего здесь считать не хочу. Так как воспринимать многие отличное от их собственного мнения ничего не хотят. Очень сказывается профессия (прям налицо) порою. Или просто настроение. Сама я это не смотрю. Дочь аналогично не смотрит. Рецепты находим в др источниках.
Верховный Наставник (225462)
Вы говорите про интернет. Никто не спорит, что в интернете можно найти много полезной информации.
Говоря про тикток люди наверное имеют ввиду особей которые днями в нём сидят жуя сопли. Я лично знаю таких. Дебилизм у них зашкаливает)
and
Верховный Наставник (210685)
...сырный соус как вино?!?!... а там нет минералки как водка?..
Ну это не отменяет факта, что 90% тамошнего контента это для обезьян. Это как сходить в мусорный бак, найти там телефон и сделать вывод, что "мусорки рулят!", "собираемся все возле третьего бака!".
Наставник (89922)
…интернет -- всемирный информационный мусорник! Любой придурок может в интернет нагадить!
…и ему ничего не(!) будет…
Хранитель Истины (419506)
Тебе повезло...мне кроме ерунды ничего не попадало...)))))
Хранитель Истины (276462)
Тут всё для тупых, даже этот сайт, люди тут сидят и пишут, что это сайт для дебилов.
А тик ток, ну кто пишет, что там одни опы и кривляния, то значит это смотрят. Тик ток кидает в рекомендации то, чем интересуешься. Котики, дети, рецепты, путешествия и опой трясут, и голые тела есть и каждому попадается то, на чем он останавливается и пересматривает))
Хранитель Истины (301538)
А я ничего и не забивала, дебильные ролики тик-тока сами вечно рекламой на других ресурсах выскакивают))
Верховный Наставник (135329)
Ну да.
Вся молодежь *тки и наркоманы, все новое гуано! И никак иначе!))))
Весь интернет большая помойка.)) Надо просто умело пользоваться инструментом чтобы находить нужное и не тупое)
.
Верховный Наставник (105771)
Главное, что тик-токеры не унывают))))

А вообще, я заметила, что те, кто ничего сам не создаёт, а только потребляет - не скупится на оскорбления и критику))
А взять тот же тик-ток. Создать видео, которое будут смотреть, у которого появятся поклонники - не так то просто))
Хранитель Истины (425095)
Это кто что смотрит,там есть учителя математики,стилисты,музыканты,обучают правильной манере и речи,есть сушисты,кстати Зеленский тоже в прямых эфирах и в записи в тик токе....есть актёры,политики....

А кто хрень смотрит,тому тик ток хрень и подсовывает,так кто в итоге тупой? Тик ток предоставляет ролики по предпочтениям данного человека....есть тупизм-значит это то,что выбрал данных пользователь