Прошу пардона,но ПОЧЕМУ Российская аудитория,ежели в чем-то и не согласна с мнением *а Парфёна...

...менее агрессивно настроена,чем аудитория его же братьев-хохлов,Украинская?

Непонятно!!!
Поясните!!
Но тока- без агрессии: не будите лихо! )))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мы Вас любим, Вы - хороший.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а честь мундира...
А вы точку зрения большинства высказываете просто:-)
Наставник (35552)
Гроссмейстер (8685)
украинская аудитория знает о пророссийскости Парфёна))
и это же не секрет и для россиян)
Верховный Наставник (144270)
А Вы - хохол?
Я как то на мыле еще- под казаха закосил- хватило на неделю- потом раскусили- менталитет выдал.
А вот русскому под хохла закосить- никто никогда не догадается...
Может и мне хохлом немножко побыть?
Странное заявление.Скоко ни смотрю на "Вопросы",всё в точности наоборот-братья "хохлы" намного сдержаннее,воспитаннее,грамотнее,объективнее и вежливее.
ИМХО и многолетний опыт ответчика.Такшто,не заливай,Парфён.
Хранитель Истины (369051)
ибо бей пардон своих что бы чужие боялись однако