А, как думаете звание Герой Труда, приравнивается к званию Святой, ведь Миллер чудотворец, всем газом России рулит, всю Европу газифицировал, прости меня господя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Льготы теперь.
Бесплатный проезд в автобусах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54625)
"Чины людьми даются, а люди могут обмануться".
Святые же, они пред Богом святые, а Бог, как известно, нелицеприятен.

Так думаю.
Хранитель Истины (408558)
А ты с этого газа чота в карман клал? Нет.....распродали бандитам народные ресурсы.... продолжение следует
Ага, щаззз... В колхозе больше всех работала лошадь. Но председателем так, увы, и не стала...