Совет нужен. Если отношения зашли в тупик, нужно ли брать небольшой перерыв?

Или это все только усложнит? Или же поможет?
Появились ссоры, скандалы, нарастает раздражение. Рубить с плеча не хочется.
Как говорится, ломать - не строить.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А вы живёте вместе? Если да, то лучше съездить отдохнуть, причём раздельно. Недельки этак на две. А за это время обдумать отношения, понять себя и решить, надо ли всё это продолжать или нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427087)
Угу....нужен тайм аут
нужен не перерыв, а перемотка назад, чтоб понять с какого момента и из-за чего всё началось.
почему-то многие живя вместе банально перестают общаться и обсуждать. боятся обидеть словами,но при этом сами молча ходят и дуются.
сесть,поговорить и разобрать всё вместе.