Это всё, что надо знать о США.Для американцев было шоком, что среди них живет так много людей, готовых грабить их сразу же после того, как погаснет свет.+++

Квинтэссенцией кризиса в США 70-х можно назвать уникальное событие, произошедшее в Нью-Йорке в ночь с 13 на 14 июля 1977 года, и вошедшее в историю под названием "Ночь зверей".
Вечером 13 июля в подстанцию в пригороде Нью-Йорка попала молния, что привело к отключению электричества во всем мегаполисе. Уже ночью десятки тысяч горожан (преимущественно, молодых чернокожих и латиноамериканцев), вышли на улицы и устроили невиданные погромы и грабежи. Казалось бы, что удивительного в американских погромах? Однако, в этот раз они были спровоцированы не повышением налогов или очередным "притеснением", а общей огромной бедой.

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (55552)
а то, что происходит в последнее время, шоком не является? Уже привыкли?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бараны толерантные. Отстреливать зверьков надо.