а вы салат любите ну тот который зеленый.а что вы с ним делаете,кроме того что в салат из огурцов

И помидор добавляете.а то две грядки посадила для моей старушки морской свинки,а она взяла и умерла.теперь незнаю куда салат девать. Да свинка умерла от старости 9 лет радовала нас
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
варёные яйца , салат, майонез..можно и огручик туда свежий..

просто на бутерброд кладу под ветчину или колбаску...

Салат ,Морковь, семечки кунжута ,чеснок,зелень
замариновать минут на 15 морковку ( сок лимона, горчица,мёд, масло оливковое, чеснок, соль, перец)
добавить салат, зелень и посыпать кунжутом) вкуусно))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10500)
Понимаю Вас!
У меня тоже!
Лет 10 как уже!
До сих пор скучаю...
Салат не люблю, его можно еще в Цезарь и салат их крабовых палок класть.
Редиска и зелень.
Наставник (83943)
Трагично...дааа....я его жру килограммаме, но в весьма вредном виде, оч. вкусно, но рецепт не скажу...
в бутерброды кладу
Верховный Наставник (142162)
отличное украшение для мясных и рыбных блюд....салат Цезарь....
но я его не особо люблю, потому что он безвкусный.....((
Просветленный (794109)
Может, кролика или другую свинку заведете?)))
Наставник (49570)
Использую больше для красоты,в салатник листья салата выкладываем по бокам ,а в середину салат.
Верховный Наставник (153347)
я салаты обожаю,но только весной и поздней осенью...летние горчат...ем их просто вместо гарнира,хоть к рыбе,хоть к мясу,хоть просто так(вместо яблока по весне
Магистр (2036)
дочь цезарь любит, и я с ней вместе.
вообще люблю зелень, всякую.
Специалист (831)
редиска, салат, картошечка, яйца, укроп заправляете на свой вкус, можно добавить огурец
либо огурцы, помидоры и салат и зелень....

мне нравится и моим домашним тоже и свинке перепадает
Люблю и ем его часто. Добавляю помидор, огурец, зелень, перец болгарский из заправляю оливковым или подсолнечным маслом. Другой вариант: салат, креветки, ананас, сухарики, помидорки черри и заправляю йогуртом
Мудрец (11580)
аха..у меня тоже красиво растет..но не вкусно..невестке рву,когда сын приезжает)))
Верховный Наставник (249772)
летом часто делаю легкие салаты - листовой салат, сыр режу тоненьк.небольш.кусочками, груша конференц. сбрызнуть лим.соком. добавить измельч.грецк.орехи, мёд. заправка - оливковое масло, соль. перец. по идее должен быть сыр рокфор) можно заменить.

листья салата, огурцы, ЗЕЛЕНЫЙ перец. репч.лук, порез.полукольцами.соль. перец.дом.майонез

салат Цезарь с курицей.

можно сделать рулет с красной рыбой - лаваш смазать слив.сыром, выложить лист.салат, слабосол.красн.рыбу., свернуть лаваш в рулет, нарезать небольшими кусочками.
Наставник (78954)
Очень рекомендую тем, кто хочет похудеть, заменить хлеб листовым салатом. Прикусывать салатный лист вместо куска хлеба.