Зачем так поступать с Главнокомандующим ?++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (343099)
не, ну на этот раз, как ни странно, чубатые дегенераты вполне логичны - стреляют в портрет российского Главнокомандующего
https://www.svoboda.org/a/fotografy-na-peredovoy-o...
их отчасти можно понять - ведь у свидомых импотентов это единственный способ одержать перемогу над Путиным... правда, можно еще пририсовать усы или даже куй - это будет как раз по интеллекту скачущих инфантилов... ну и спеть заклинание "Путин - х*ло", а потом радостно дрочить на свою крутость
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (201606)
чем бы дитя не тешилось - лишь бы не в трусах руками..
Верховный Наставник (125131)
Вот этими видимо тоже использовался.

Не сильно им это помогло...