хотите по секрету расскажу что я ненавижу больше всего?

Школу!
А вы?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (241857)
я сегодня получила за свою сознательность. Сообщила в поликлинику, что ребенок контактный ковид со мной...прибежали у него скорее мазок брать и сказали, что дома он сидеть будет еще неделю после того, как у меня будет отрицательный мазок!!!! Чадо убежало с радостным воплем...а ведь он меня и заразил, зацранец..ненавижу!!!!!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (274100)
нам осталось 4 месяца и мы ее закончим — дочь тоже не в восторге от неё- знаний с гулькин нос даётся, только время забирает!)))
Верховный Наставник (146412)
Ннннннннннну...))
https://old.qna.center/answer/27979735
Хранитель Истины (366204)
..остановитесь..именно когда вы поведаете Вселенной, что вы больше всего не любите (а то и вовсе ненавидите)..
..именно это Вам и принесут..опять в школу отправят, к примеру)
..частицу "НЕ" судьба не понимает и
..именно "не то" вам предлагает..(экспромт)
Я тоже...)))
Верховный Наставник (152599)
тоже школу-до сих пор без мата трудно вспоминать.
и кроме нее-еще одну структуру.

Доброго времени суток )
Просветленный (538269)
У меня тоже не самые лучшие воспоминания о школе
Хранитель Истины (333312)
Работу. Привет, Ириш!
А я ...не школу)))
Просветленный (574017)
Систер!
Просветленный (794132)
Какой ужас,я в шоке)))
Я терпеть не могу когда вечером оказывается, что какое-то важное и срочное дело не сделано...а я уже ВСЁ
Ириш
Хранитель Истины (448592)
А мне кажется,что мне всё нравится....нет такого,чтоб я что-то ненавидела....
Хранитель Истины (261207)
Ковид ненавижу больше всего. Потом диабет. Привет
Совок терпеть ненавижу во всех его проявлениях.