Вам когда-нибудь удавалось оккупировать Проект своими вопросами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (30378)
У меня фантазии не хватит. Количество вопросов как-то не вызывает особых эмоций, иногда просто немного раздражает, если один и тот же ник и ава занимает по полстраницы ленты. Создаётся ощущение, что вопросы записывались, а некоторые были просто высосаны из пальца незнамо для каких целей. Меня больше впечатляют отдельные вопросы, поражающие глубиной чувств и проникновенностью и остротой ума спрашивающего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19088)
не, я даже никогда и не стремился ничо оккупировать. =)))
Гроссмейстер (7948)
Нееее.. Я скромная или/и глупая - не умею вопросы задавать))))
Зато знаю двух людей, вернее зверей, на вопросы которых сбегалась не только вся Проектная, но и из других категорий прибегали...)))) А как мы ждали этих вопросов...... И как радовались, когда они, наконец, появлялись.....))))

*Былое нельзя воротить, но печалиться*.... есть о чем ..... Или еще есть надежда????
Специалист (654)
Да