Давно не было новостей от Кота Моста ?)

Марта — ведущий погодный аналитик. Хвост дает, что Крым ждет «снежная передышка». Будет теплее, но ветрено.

Абрикос — бесстрашный журналист–расследователь. Распутывает сложное дело о похищении колбасной заначки из-под дерева в саду.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (408558)
мой распушился "заенотил" и по квартире носится....играть зазывает в прятки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Красавы!
Хранитель Истины (250442)
мой пожрал и свинтил на гульки )))