Правда или нет, что есть такие люди которым всё равно как они выглядят. Любите меня таким какой (ая) я есть? Любите мой духовный мир, а не то как я выгляжу ппц да))

В Америке говорят много таких…
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (430856)
Создание удобных для Себя психологических шаблонов, корректирующих восприятие окружающей действительности и своего места в ней, является крайне распространённой схемой мышления у слабохарактерных личностей, герр Морковкинъ. для этого достаточно засунуть голаву в песок, вместо того, шьтоби годами напрягаться.

На шестой секунде я начинаю безудержно кончать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172746)
У человека может быть любая позиция в жизни, но вот чего он добьется этим - это вопрос.