Как вы думаете Путин ЕГО послушает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (298320)
Хороший анекдот)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дешевая сенсация от ленты.
Но поговорить-то можно...
Хранитель Истины (426565)
Обсуждалось уже перед Олимпиадой..и вопрос от Элтона Дж. озвучивался.....Путин дал чёткий ответ: У нас запрещена ГЕЙ-АГИТАЦИЯ,а не сами отношения
.
Мудрец (13635)
думаю, Путин его и так слушает)
Мудрец (18292)
Не нытьем, так катанием, так и хотят нам навязать это небогоугодное дело...они там все безбожники что ли...или Библию не читали, и не знают, за какие грехи Бог огнем и серой сжег Содом и Гоморру...
Наставник (56985)
чейта они решили, что Путин - оракул и с ним обо все говорить можно...Он мужик!!! и думаю вряд ли у него есть время думать о проблемах голубых, ему и голубых с желтым хватает-)))
Просветленный (586801)
Насколько известно, сэр Элтон очень любит Димона.
И это у них - взаимно!
Гроссмейстер (5708)
надо элтона с моисеевым познакомить, будет у них творческий союз
Гроссмейстер (5062)
обычно, прикрываясь лозунгами, обсуждается вероятность наживы, на тех, чьи права обсуждаются...Элтону захотелось бабла и власти! Рядовым педерастам ни чо из этого не светит. Кроме того, что они могут стать совсем педерасты.