"-"
Наставник (63639)

хз но когда я читаю тут что кто то тут уважает и любит кого то ) но это же смешно , не ?) ты детей своих , мужей и жён , должен любить , родину ) а не буквы , бл , тут )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (304677)
Ну например общение отсюда с некоторыми людьми выхлдит за рамки проекта
И таки да
Есть тут людт которым я безмерно благодарна, что когда я тут истерила по ленте, меня и пожалели и волшебного пенделя выписали

Благодарность это ли не уважение?