Ученик (32)

Какая ваша любимая порода собак ?

Судя по моему аватаре понятно что это хаски, они похожи на волчат и очень милые , а у вас?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (52947)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33624)
Лабродоры
Наставник (71622)
Всех собак люблю))
Хранитель Истины (380631)
Я всех собак обожаю, были разных пород. Сейчас у меня пекинесочка, окраса "панда", девочка.
Свою барбоську люблю,у меня таксо...Хаски-ездовые собаки же,им в городе тоскливо...Глаза у них красивые... Привет!
Верховный Наставник (111345)

любимый мой ))) но это не его фото с инета )
Гроссмейстер (5920)
Ученик (214)
Очень нравятся восточно-европейские овчарки. Они такие умные, спокойные.
у меня лабрадор..
девочка)
Просветленный (652660)
Кавказская овчарка (девочка).
Наставник (76786)
бОКСЁР-ТАКАЯ ДУШКА))))