Девушки, для чего на некоторых кухнях серебристая труба от стола до потолка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (49293)
котя, это пилон.=0) в приличном баре завсегда дожОн быть пилон.=0)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (76786)
вытяжка,но не от стола)))
Вытяжка.
Типо пожрал и в космос сразу?))))
Наставник (83943)
Это "несущая" конструкция, которая либо держит столешницу, либо верхние шкафы, либо чего-то еще уравновешивает...если я правильно понимаю...
Наставник (87468)
Это для домашнего стриптиза::))
Хранитель Истины (281600)
с тавил что б мне жена стриптиз танцевала когда я борщь ем)!)!)!)