А вот вы когда выпьете, тоже всех любите, как я?!! Я вот людей сразу начинаю любить!!! :-))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (65291)
конечно . только они меня выпившего не особо любят .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Точно. Я - 250.
Верховный Наставник (124602)
здравствуйте, меня зовут Рома и я алкоголик. я люблю ответы.
Я и без выпить люблю))) А как выпью, то становлюсь Злой Заей))
)))я ещё и одаривать всех начинаю.стоит кому чего похвалить)))
Верховный Наставник (127565)
Так я и трезвый люблю всех людей,только людей а не негодяев и тварей.. !
Наставник (27518)
ага - и особенно люблю им звонить -тем кого люблю в это время суток _))
о да!!!
выпьем?! ;-)))
а я еще и ХОТЕТЬ!
не нуна мне пить... неспокойным становлюсь...
Верховный Наставник (132824)
Кагды пьяный-ВСЕ проще кажется... А "любить всех людей"-не знаю... Просто ИНОГДА пьяным получается не думать о плохом и о неясном будущем... А это-страшно, ибо-страшна беда алкоголизма (а где начинается неумеренно-НИКТО вовремя НЕ ПОЧУЕТ. ПРОВЕРЕНО!!! Проблем в свое время успел наловить из-за спиртного)...
Верховный Наставник (144270)
Со скольки чашек начинаете любить?
Мне вот надо хотя бы три -четыре чашки хорошо заваренного чая с травками ( не коноплей).
Тогда мир становится добрей ко мне, а я к нему...
Хранитель Истины (371180)
давно не употребляем так что смотрим более критично однако
Просветленный (509683)
И без выпивки всех любим