Сильно не орите, но стареющий Бред Питт уже не то, а вот Джони Депп- красавчик. Тиль тоже красавец

Киану Ривз тоже. А вот Бред Питт- нет.
Добрый вечер! Но наши- лучше всех, да, дамы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (253310)
А мне наоборот Депп меньше нравится
Он такой жалкий с этим разводом, на красной дорожке то глаза подведены, то волосы подкрашены , то борода с усиками. Молодиться
Питт без Джоли менее гламурный стал и более брутальный
Привет, Ян
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308850)
наши лучше несомненно....свои все таки... родные....)))))))
Хранитель Истины (426583)
У Бреда просто шарма маловато,без Джоли....
У Киану Ривз своя фишка....самый богатый нищий,его называют...человек,который не любит обрастать вещами,живет в съемном жилье и ездит на метро....
Джони-красавчик
Верховный Наставник (112752)
Кевин Костнер тоже красавчик. Очень он мне нравится с возрастным ростом.