F5
Мудрец (13568)

а кто постоянно тормошит здешних крыс? то тихо,а то изо всех щелей...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (47883)
Кто платит, тот и тормошит. И потом опять же время надо чтобы набрать новых идиотизмов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5912)
Не иначе как заграница... Империалисты проклятые )))
Такое же впечатление.Набегут стаей,потом откатываются и опять становится тихо,и приятно общаться с нормальными людьми.
Иногда мне кажется что просто кто то нечаяно роняет пачку дрожжей в туалет.
Хранитель Истины (448729)
Когда эти крысы борзеют не по децки, то для них периодически устраивают помывку в бане. После этого они немного затихают в своей активной деятельности. Сейчас как раз такой период. Надо учитывать, что вся эта крысиная деятельность развивается по синусоиде. Значит скоро опять период оборзения, в смысле активизации русофобии.