ну что встряхнулись?.... это я увидела сейчас Бузову по муз ТВ....вот так почти была раздета))

вот правильный ход мыслей у нас.... сразу про панель... есть порох в пороховницах))))))))
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (115903)
Если у Бузовой не будет нужного тела и подобных нарядов, поклонники отвернуться. Ее любят глазами в первую очередь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
Бузова ищет популярность любой ценой
Верховный Наставник (113215)
Все удивляюсь зачем ей такие наряды. Одно лицо как все эти платья. Продающее себя.
Нынешняя молодежь работает своим задом лучше, чем предки их...