Почему русские патриоты пишут что они будут в Украине воевать ракетами?))

Германию 4 года бомбили и не разбомбили))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
они сволочи и идиЁты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41172)
очень дорогие С-300, С-400 и С-500 за все время своего существования не сбили ни одного самолета (кроме гражданского ТУ-154) и не перехватили ни одной ракеты
Мудрец (23286)
Русские вообще то воевать не собираются
Хранитель Истины (251138)
ты хоть понимаешь разницу в толуоле, тринитротолуоле, октаноле ? заряд современной мины в разы мощней полутонной бомбы времён ВМВ
Просветленный (518264)
Нет ,скалками и сковородами .
Хранитель Истины (349354)
еще не хватало разбомбить Свинарник, чтобы его обитатели ломанулись через границу
ну, как с вами будут поступать те же поляки, понятно - см. на недавние события с мигратами - "транзитерами" через Белоруссию
а вот нам-то что с таким "подарком" делать?
нет уж, сидите дома и наслаждайтесь завоеванной на Мудане гидностью
думаю, вы замечательно поделитесь на сорта и будете выпиливать друг друга сами
Просветленный (586801)
Было написано, посмотри. как Россия воюет в Сирии.
Точечно уничтожая бармалеев.
О чем недвусмысленно намекнул главнокомандующий России.
А ты опять все переврал.
Верховный Наставник (232678)
Русские патриоты пишут, что им твоя Украина в куй не уперлась. Брехать нехорошо, Хрюша.