Вопрос в основном Мужчинам (ну и Женщины конечно могут отвечать) - Знаете поговорку -"Ночная кукушка Дневную всегда перекукует"? В Вашей жизни - она работает?

А больше отвечают всё таки Дамы...)))
Мужики - задумались?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (213790)
Много раз видела примеры, не в моей жизни, в чужой, но рядом.
Всегда именно так и было. Ночная кукушка перекукует дневную всегда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35552)
Нет, не действует..))
Жестко пресекаю, всякие поползновения....
Мудрец (17445)
Я дневная кукушка... Я днем мужу накукукаю всего, чего три года ждут... Он поверит, согласиться...
сделает по-моему... И три года ждет....
Нет, ну конечно, иногда мне как кукукнется, так и откликнется... Но обычно прокатывает...
Хранитель Истины (379643)
Она сработала в моей жизни на все 100%! Моя свекровь не приняла меня, ну не ко двору я ей пришлась. После двух лет попыток сблизиться с ней, после последней обиды сказала мужу, что она для меня умерла и даже на похороны к ней я не пойду! Выбирай! Вот 30 лет живем в любви и согласии.
Работала )))Но теперь мне с свекровью повезло - мы кукуем одно и то же)))
Верховный Наставник (128977)
Мне повезло. мои кукушки всегда жили в разных гнездах.