Мою подругу забанили на проекте. Как узнать, на какой срок ей дали бан? Или тут навсегда банят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (33624)
Скажу как человек который попадал в вечку))) Смоотри, при обычном бане всегда приходит письмо с уведомлением на сколько забанили пользователя ,а если забанили вечкой, то письмо не приходит, а просто перекрывают доступ и всё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213861)
Написать админу, рыжему КотЭ. Он всегда отвечает.
http://qna.center/user/admin
Верховный Наставник (144270)
Это к Коту.
Если подруга не Клинтоноподобная монстерша- выпустит.