Диванно-кухонные Политические Аналитики при СССР - чем были недовольны? Америка им мешала или ++

наши внутренние проблемы и недостатки? Не припомните? Кого ругали? Так вот - бытие определяет сознание. Даже когда колбасы полно - ругать всё равно хочется! УУуу, паразиты.......(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (225462)
не припомню что бы кого то ругали. высмеивали, критиковали... но не ругали)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299838)
Ругали США и Европу, как и сейчас все питарасы ругают.
Верховный Наставник (231924)
Никого при мне не ругали. Пропаганда, конечно перебарщивала, но надо было во все дерьмо девяностых окунуться, чтобы понять что в ней говорили правду.
Были недовольны отсутствием синих х\б штанов и ругали дорогого Леонида Ильича, дебилы...