А официальный Киев хоть как-то объясняет, зачем они бомбят жилые дома? В чем смысл? Для чего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
http://obozrevatel.com/blogs/01284-o-bombardirovkah-mirnyih-zhitelej.htm
Вот Вам мнение Киева..
Повторять-не хочу..
Ну если только добавлю вот это

***
Прривет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6816)
Объясняют - утверждают, что это ополченцы бомбят. Потому, что Путин злодей.
Наставник (56985)
на этом месте, вместе этого дома будет стоять барак для военнослужащих США....
в твиттере постоянно карты рисуют откуда летают снаряды
Верховный Наставник (146321)
враньем различным объясняют
Мудрец (18292)
Смысла то нет...все делается на авось...а вдруг хоть одна бомбочка в террориста-сепаратиста да попадет...армия то безграмотная, ни разу не обученная ...)
Советник (3599)
С какой стати .,??? Они должны перед тобой отчитываться .,???? Тебе , твоя
Варавайка - лилипутка обьяснила .,???? Зачем , они грабют народ .,??????????
С какого права - забрали у меня В С Е .,?????? Даже утюх и носки .,,,,,,?????