Так..Навеяло.Часто категория напоминает деревню-Оппозиционер, как деревенский дурачок, палкой по штакетнику --"Т-р-р-р!",А остальные участники--как "цепные собаки"--"Гав-гав-гав!". А ему в радость..Стоит, смеётся...И опять -&

Может стоит игнорировать ???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Да-да, это верно подмечено. Здесь есть и деревенский дурачок и цепные собаки. Здесь как в Греции все есть. И блатной шансон есть. Вот, например, на почве вопросов и ответов недавно в голову пришла какая-то стихотворная хрень:

Беретка Красная - Россию не люблю
И так хочу от вас в Швейцарию сбежать
Сбегу, конечно, только денег накоплю
И над вопросом моим я прошу не ржать!

Лариска быдлом обзывает всех подряд
Считает тупо, что красива и умна
А Лара с Кларой разливают всюду яд
Послать бы их куда-то вдаль, куда-то на!

И Борман с Хартманом - собаки на цепи
Облают каждого по десять раз на дню
Сказать мне хочется:"Блаженный, не тупи"
Порой тошнит уже от этого меню!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266644)
игнорировать - стоит... но и в ленте наблюдать кураж деревенского дурачка тоже противно.. буду стучать...
Верховный Наставник (156609)
Я вас умоляю... называть местных хавнамётов оппозицией... оппозизиция предполагает ясную и убедительную и главное осмысленную позицию, хавнамёт не позиция.
Не знаю точно о чём речь, возможно это у меня в ЧС за энергичную тупость... не люблю такого. И к тому-же оно непобедимо в инетной борьбе - за тем и приползает.
Так колхоз же дело-добровольное.
Хранитель Истины (295263)
..и как это я ТАКОЙ вопрос пропустил..
..сидю плачю..(фото))