У нас под балконом столик стоит и там мужики в карты играют..Азартные такие, проиграют и давай

драться , так вот я о чем ..ты Азартный человек?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (5831)
А у нес столика нет, в карты не играют, но под балконом и так морду набить могут, хоть я и не азартный.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4486)
а у нас в домино, да так стучат..........
Когда ф теннис проигрываю начинаю злитьсяя и ракеткуу кидать))) еще визжуу когда наа самый краешек стола попадаююю))
Верховный Наставник (143169)
мой азарт под контролем
в карты уже не актуально
Наставник (91001)
Да я на четвёртом .Мишка военлёт нормальный парень с соседнего дома.
Наставник (93118)
Не азартен насовсем!
Наставник (81858)
я озартен, но играю лишь в те игры, где можно выиграть ..)_