Вы согласны, что в людях нам обычно не нравится то, что есть в нас самих?

бутерброды в сторону, товарисчи))))
нее..ну давайте хотя бы аргументировать))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (14945)
Да, мы видим в людях то, что есть в нас!
Но есть нюансы) например, садистов мы не любим потому, что они нам непонятны и нас пугают...
Все остальные вызывают равнодушие, в крайнем случае удивление...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97797)
Не согласна.
Хранитель Истины (427054)
Нет.....то что есть в нас самих-обычно сближает,не нравится чужеродное и непонятное нам
Не совсем.

Если мне не нравится жестокость, особенно когда обижают животных, это не значит, что я их обижаю тоже.
Если я не терплю, когда люди забывают о родителях, это не значит, что я своих забываю тоже.

И ещё масса всяких если...
Верховный Наставник (165856)
Не знаю, как вам...
А я все свои качества люблю))) Как в себе, так и в окружающих)))
Верховный Наставник (142162)
не согласна.... ** но бутерброд придвинула поближе!!**
Скорей меня притягивает в других то , чего нет во мне.
Верховный Наставник (115920)
Нет. Оскар Уайльд так про родственников писал :-) Например упрямство может быть семейной чертой или вранье :-) Которое раздражет, но ничего поделать с этим нельзя :-)
Я вот педантична и тепеть не могу тех кто опаздывает или не дежит слова, срач разводит и т.д. Так что не согласна. Скорее наооборот.