А мне очень понравился вот этот Крем для рук!!! Чудесный аромат!!! ФОТО...а что там девица +++

нарисована - а мне пофигу! Я может ещё и губную помаду скоро куплю, чтобы от мороза.....а крем реально вкусно так пахнет....и недорогой! )))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (172746)
Я много кремов для рук перепробовала, эффект самый лучший для меня от Бархатных ручек.
Гигиеническая помада и мужчинам нужна, перед выходом на улицу прекрасно для губ помазать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (257079)
Соглашусь, очень часто такой покупаю, запах приятный, по текстуре своей хорошо руки смягчает
Верховный Наставник (177979)
Э-э-э., Батенька... сперва, кремА для рук... А потом что ??? Маникюр и Педикюр ???? И какой-же ты "колхозник" ??? Ты Эстэт и мэтросэксуал !!! А Это "дорожка до добра не доведёт"... Сперва кремА, а потом что ??? ---Перья в жопу ???