Ну что, ребята, вам сказать?.... (а снег так и не убран, даже перед приездом самого!)

и губернатора поблизости не видать...почему-то...
Дополнен 2 года назад
И вдогонку...
Как сообщает комитет транспорта города, с 9:00 и до 16:00 будет отменена остановка «Пискаревское мемориальное кладбище». Ограничение введено для автобусных маршрутов №80, 123, 138, 178.

«Ближайшая остановка „Меншиковский проспект“ расположена в 350 метрах», — сообщили в ведомстве.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (96367)
Снег почистили строго под размер венка остальное сугроб, ну ни чё, огребет кто-то люлей.
К нам в какой-то год весной приезжал, помойки в частном секторе заборами закрыли. Увидел талый снег и сказал грязный город.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (225672)
может это фотошоп? такого просто не должно быть!
Хранитель Истины (393206)
У народа к нему много вопросов набралось....вот и не пущают народ. Вдруг спросят чего ? А он и ответить не сможет.))))
Верховный Наставник (234131)
Раз в цех замминистра приезжал в конце восьмидесятых. Показывали работу новых станков. Полное оцепление цеха и территории. Наладчик наклонился за упавшим гаечным ключом и сразу три добромолодца Юрку в железные плиты пола втоптали.
И народу что-то маловато
Разлюбили что ли, такой мужик шагает и один без охраны