Какую модель метлы посоветуете..так чтобы дешево,сердито,красиво ну и характеристики неплохие?

Доброго дня всем!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (25947)

от компании "Скоростные мётлы Нимбус". 100 миль в час, быстрый и легкий поворот на 360 градусов - вот новшества, покорившие потребителей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216325)
"Чистомет-60" превзошел по летным характеристикам все "Нимбусы". Но пока - дороговат. Впрочем, банк "Гринготтс" выдает выгодные кредиты для покупки такой метлы.