Не, я не понял, чего все сидите тут как партизаны об лёд ?) Первый раз за пять дней выбрался из дома в люди, в ТЦ, а на Госуслугах куркоды сменили) Чо, сказать не могли ?) Есть вещи поважнее войны с Украиной)

Всё уж, новый загрузил)
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (337545)
Что значит, поменяли коды? Со старыми не пустят? У меня до ноября 2022 года. Опять скачивать загружать и печатать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177527)
Вот от тебя только и узнали про какие-то кукоды на Госуслугах. А зачем они там вообще?
Так тебе и надо
Нечего заразу новую разносить