Вот скажи ток честно...ведь....как бы мы не хотели... но думать исключительно головой получается не всегда… ведь иногда стон сердца громче... чем крик мозга и шепот разума...или вот ТЫ всё таки умеешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (30525)
Голова на месте всегда у всех
а вот эмоции порой весь организм переворачивает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71622)
Нее...Я совсем не умею..Мои эмоции сильней меня..А раньше получалось как то..
Верховный Наставник (213850)
Жизнь научила думать исключительно головой, исключая из этого процесса эмоции.
И практика показала, что так гораздо меньше проблем.
Наставник (34712)
у меня тормоза всегда срабатывают,даж когда не надо,может быть обидно,больно,могу даж виду не подать,но выводы сделаю и это потом отразится по любому на отношении
Верховный Наставник (123505)
не умею , я влюбчивая )))
Верховный Наставник (105901)
Коль сердце скажет "да!", а разум - "нет!"
И выясняют в спорах отношения,
Ты можешь быть уверена вполне,
Что задница уж приняла решение.

Пусть задницу во всём винят прагматики,
Но думать - не её предназначение!
Лишь голове захочется романтики,
Как опа - тут же ищет приключения...)))